Консультация терапевта /

Не приятное ощущение нытья и печет — вопрос №446729

Здравствуйте, очень неприятное ощущение нытья и печения в промежности между членом и попой.Делал УЗИ,сказали камень в мочетоке,потом было вмешательство, через член,дробили камень, врач сказал что камень был ближе к почке. Камня уже дней 10 нет,а это неприятное ощущение нытья и печения так и не проходит. Подскажите, спасибо.

Врач УЗД, Терапевт
Сделайте УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы. Возможо воспаление после оперативного вмешательства. Анализы мочи сдайте.
Клиент
Екатерина, спасибо, здравствуйте. Брали мочу,делали УЗИ , сказали чисто,мочевой в норме,про мочу врач (который делал операцию) ничего не сказал,значит норма.
Клиент
Екатерина, такие волнообразные приступы были до вмешательства