Консультация ветеринара /

Почему — вопрос №44953

Почему моя собачка есть фикалии гомно других животных, худая плохо ест, ест только колбасу и конфеты,но энергии хоть отбавляй до этого в щенячем возрасте у неё глисты были мы их вывели, может быть что какие то паразиты остались?

Ветеринар
Вам необходимо полностью пересмотреть кормление животного и сделать его сбалансированным.
Перевести собаку на специализированные корма. Полностью! исключить еду со стола. Данные продукты приведут к тяжелым нарушениям в работе желудочно-кишечного тракта. Посетите ветеринара для осмотра. Дегельминтизация должна проводится раз в 4 месяца.
Ветеринар
Здравствуйте! Поедание животным фекалий может быть признаками поведенческого расстройства, недостаточностью в рационе микроэлементов и некоторых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, в том числе и паразитарных. Исходя из перечисленных Вами клинических симптов исключать нужно все причины.