Консультация венеролога /

Как максимально безопасно? — вопрос №449627

Хочу посетить салон эро массажа или посетить девушек, которая спят за деньги, нужна разрядка, но при этом хочу, чтобы всё было максимально безопасно с точки зрения ЗППП.
1. Самый безопасный вариант, как мне видится: это девушка обнажена, делает расслабляющий массаж руками и также делает массаж полового органа.
2. Есть вариант, когда девушка делает массаж своим телом, но здесь может быть контакт половыми органами в виде трения без проникновения. Насколько это безопасно?
3. Секс в презервативе и оральный секс без презерватива, самое рисковое?
Естественно секс без какой-либо защиты я не рассматриваю совсем.

Акушер, Гинеколог
здравствтуйте! первый вариант безопасный, секс в презервативе защищает от ИППП. а оральный секс без презерватива не защищает , может передаваться герпес, сифилис. через трения половыми органами есть риск заразиться тоже.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Самый безопасный первый вариант.
Второй вариант может быть контакт с выделениями
Третий вариант - оральный секс без презерватива тоже может привести к ИППП
Если и во втором и в третьем случае надеть презерватив - ИППП не заразитесь, за скоблениям случаев, если есть кожные проявления ВПЧ (кондиломы, бородавки) или генитального герпеса (высыпания)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Конечно, самый безопасный это первый вариант, который исключает максимально все инфекции. Поэтому лучше выбрать его)))
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ВИЧ, гепатиты так не передаются. Риск сифилиса при оральном контакте есть только если у вас есть травмы на половом члене. Хламидиозом так не заразиться. Вы рискуете подхватить только герпес и впч.
Но если массаж только мануальный, максимум, что вы можете подхватить - это орви
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Безопасного нет ничего. Риск заражения всегда есть. Не советую посещать такие заведения.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
При первом варианте ИППП исключено. Но обратите внимание на высыпания на коже рук. Передать таким образом можно чесотку, сифилис при наличии сыпи.
Даже с презервативом нет 100 гарантии, выделения из половых путей тоже могут быть заразны.
Если надумаете оральный контакт, только в презервативе.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Из описанных самым безопасным является первый вариант.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Наиболее безопасносный первый вариант, если у девушки на руках не будет высыпаний вторичного сифилиса или чесотки, например. При остальных вариантах риск выше, даже презерватив не исключает заражение на 100%.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Максим.
А нужен ли Вам такой контакт?
Вы же потом будете в еще большем стрессе, не заразились ли чем-нибудь.
Если чисто теоретически рассматривать предложенные варианты, то самый безопасный это первый. Но и в этом случае есть возможность чем-либо заразиться.
На мой взгляд, самый лучший вариант, найти себе постоянную партнершу и не шляться по проституткам.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, у меня есть постоянный партнер, но нужно разнообразие, большой стресс в бизнесе, где разрядку искать? Ничего не придумал лучше.
Клиент
Михаил, на счет доп.стресса - согласен, после посещения, поэтому и пытаюсь найти вариант самый "безопасный"
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вам бы лучше найти другой способ разрядки, более безопасный с точки зрения венерологии.
Но это вопрос уже не к венерологу.