Консультация covid-19 /

Антитела м — вопрос №449940

Добрый вечер! Пришли антитела на М 2.03. G отр. Симптомов нет. Запахи и вкус не продал. Темп отличная. Утомляемости нет. Болею ли я ковидом. Тк в самом анализе говорится ни факт. Мб организм встретился с группой короновирусов.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева, если отрицательный- вы не заразны. Чаще всего это действительно антитела встречи с вирусом реагируют.
Терапевт
Добрый день! Желательно сдать мазок ПЦР.