Консультация гинеколога /

Задержка месячных 2 дня — вопрос №457203

Был половой акт в презервативе, не в первый раз половой акт. Задержка месячных 2 дня, тест отрицательный на беременность. Мне 17 лет, очень переживаю, почему они не идут. Что это может быть и вообще это нормально?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Причин для задержки менструации много и без беременности - стресс, гормональный сбой, функциональная киста яичника