Консультация офтальмолога /

Болит мышца у глаза — вопрос №458928

Добрый день,
У меня такая ситуация. Болит мышца у левого глаза, рядом с носом и у края глаза, на скуле. Соответственно болит и сам глаз, трудно держать открытым. С утра весь залеплен белым и как бцдто пелена.
Из болезней других органов недавно с той же стороны лечила верхнюю 7ку с пломбировкой каналов.
Что это может быть? К какому врачу обратиться? Окулистов у нас в населенном пункте нет, только подбор очков.

Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста.
Загрузите фото и сюда ссылку