Консультация гомеопата /

Напряжение в голове — вопрос №460516

С апреля 2020г у меня была паника, страх, и у меня голова сильно напряглась из-за этого, но не болит. Сама справилась с собой, паника и страх вроде прошли, а голова осталась до сих пор постоянно напряжённой каждый день, ощущение как будто зажим кто то держит меня за макушку и теменку.Какие гомеопатии помогут убрать это напряжение ? Мне сильно мешает.

Терапевт
Здравствуйте.
Магний б6 форте пропейте в течении месяца.
Давление нормальное у вас?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, низкое 100-110 и 65-70
Терапевт
Если такое давление вам мешает(просто для кого-то это норма) ,то пропейте курс элеутерококк 2 раза в день
Клиент
Юлия, вообщем для меня нормально, а вот напряжение сильно мешает и так каждый день
Терапевт
А сейчас панических атак нет? В психоэмоциональном плане все хорошо ?
Клиент
Юлия, бывает иногда страшно как долго дальше терпеть, но я стараюсь не обращать внимания
Терапевт
Пропейте Фенибут 250 мг 3 раза в день месяц
Клиент
Юлия, от фенибута сонливость,не подходит,а то у меня трое детей, с ними надо постоянно возиться, хорошо бы гемопатические какие нибудь
Клиент
Юлия, у меня есть магнелис, по сколько табл. пить?
Терапевт
По 2 таблетки 3 раза в сутки
Терапевт
Здравствуйте, пропейте витамины группы В , можно нейромультивит по 1 таб 3 раза в день 1 месяц.это конечно не гомеопатия, но в вашем случае должно помочь. И нурофен при головных болях 1 таб.
Принятый ответ
Клиент
АЛЕКСАНДРА, пью нейробион, от них мне тошнит и кожа чешется(аллергия), чем можно заменить? Пентовит или какие другие?
Терапевт
Понятно значит вит гр В не переносите
Давайте попробуем магнеВ6 по 500 мг по 1 таб 4 раза в день 1 месяц.там магний и вит В6 , я думаю на фоне этого препарата будет улучшение
Гомеопат, Педиатр
Здравствуйте, попробуйте Гельземиум,3С или 3Д 2 гранулы раз в 5 дней под язык натощак. Также имеет смысл проколоть никотиновую кислоту 1-2 мл вм 10 дней. При панических атаках анаприлин 10-20 мг под язык если не редкий пульс и не снижено давление ниже 100/70.