Консультация инфекциониста /

Был контакт с ВИЧ положительной девушкой — вопрос №46600

Здравствуйте! Был контакт с ВИЧ+ девушкой. Слава Богу с презервативом,он не рвался,но через какое-то время эрекция начала падать и презерватив немного так скажем,слез,примерно до половины полового члена. Сама головка была в резинке.Мог ли я подхватить таким способом ВИЧ? Прошло 5 месяцев,никаких синдромов первоначальных,возникающих при ВИЧ небыло. Спасибо заранее!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Сдайте анализ на ВИЧ инфекцию через месяц и повторно через 6 месяцев. Тогда будете знать точно.
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Нет, риск минимальный. По истечению 6 мес сдайте кровь на антитела к ВИЧ и успокойтесь. Здоровья Вам!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Риска нет.