Консультация гастроэнтеролога /

Как принимать Де-нол+ребагит — вопрос №466559

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться со схемой приёма назначенных препаратов. На фоне длительного приёма плавикса и кардиомагнила и частой изжоги и отрыжки была проведена эзофагастродуоденоскопия. Выявлено:недостаточность кардии. Хронический гастрит с острыми эрозиями антрального отдела. Умеренный бульбит. Выписано лечение Де-нол+ребагит. Лекарства приобретены. А точное предписание, как, когда и сколько принимать, было утеряно... Пожалуйста, помогите!

Гастроэнтеролог
Здравствуйт! Придерживайтесь диеты №1, Пантопразол 20мг утом натощак 1месяц. Де-нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц. После окончания приема Пантопразола и Денола - Ребагит по 1 табл 3 раза в день через 1 час после еды.1 месяц.