Консультация гинеколога /

Матка боль кровь — вопрос №467407

Мне 57лет.эндометриоз запущенный 25 летПринимаю ригевидон без перерыва около 10 лет. Около месяца начались кровянистые выделения из влагалища,боль либо ноющ либо схваткообразный,распирает в анусе.Вот когда распирает чаще всего выделения усиливаютсяЧто это,как лечить,как остановить выделения

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько прокладок в день сейчас меняете?
Менструации есть у Вас?
Целый месяц кровите?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, менструальные кровотечения на регивидоне ходят ещё? Сколько сейчас прокладок меняете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в каком объеме выделения, когда делали последний раз УЗИ органов малого таза?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сейчас какая таблетка Ригевидона? Когда делали УЗИ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Эля! Когда делали УЗИ органов малого таза последний раз?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вы делали УЗИ? Когда были последний раз на осмотре у гинеколога? Выделения обильные? В туалет ходить дискомфортно?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Когда последний раз были у врача на осмотре и делали узи? В 57 лет принимать регивидон совсем не правильно! Это препарат не должен использоваться в вашем возрасте!Сейчас обязательно узи надо сделать. Если кровотечении обильное, то обращаться в стационар!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо в самое ближайшее время сделать узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Давящие боли в анусе распирающего характера могут быть признаками скопления жидкости в малом тазу, возможно крови. Вам обязательно нужно попасть на УЗИ органов малого таза