Консультация педиатра /

Боли непонятного характера — вопрос №469287

здравствуйте, ребёнку 1 год, плохо спит, с полугода примерно просыпается по 5-6 раз, и засыпает с грудью, но последнюю неделю с 2-4 ночи вообще не спим, выгибается в дугу, грудь не берет, только если ношу на руках немного успокаивается... не понимаю к кому обращаться и что делать... вызывали врача, ссылаются на зубки, у нас 4 передних зуба, больше пока нет, по дёснам ничего не видно... днём аппетит снижен, стул жидковатый белёсый 1 раз в день

Педиатр
Здравствуйте! Можете очно посетить невролога, чтобы он исключил свою патологию.
Клиент
Дарья, были в год планово у невролога, сказали все в порядке ((
Клиент
Дарья, педиатр участковый говорит, что стул белёсый из-за того что мало ест прикорма в основном грудь, мы уже 3 мес не набираем вес, я уже думаю может она не наедается
Педиатр
Вы сдавали общий анализ крови уже? Если так слабо ест прикорм может уже развилась анемия, она может быть причиной задержки роста зубов, в том числе.