Консультация нейрохирурга /

Стеноз поясницы — вопрос №469395

Здравствуйте! Помогает ли иглокалыввние при стенозе поясницы и шеи? Или в этом случае нужна только операция? Делали мрт, но к неврологу ещё не ходили. ((((<())) ()) =) ======<(())))))))) ((())))) (()))

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Стеноз это разрастание костной ткани или сужение спиномозгового канала грыжей диска, иглотерапия поможет тоотко временно уменьшить (убрать) боль, но источник стеноза не уйдет.