Консультация педиатра /

Покраснение мошонки — вопрос №471694

Здравствуйте. Мальчик 4 месяца, пару дней назад заметили небольшое покраснение мошонки и небольшую сыпь на самом писюне, больше никаких изменений не наблюдается.Ребенка это не беспокоит, в туалет когда ходит не плачет. Что можно попробовать делать в домашних условиях?

Педиатр
Добрый день. Почаще меняйте подгузник, проводите воздушные ванны, после каждого акта дефекации подмывайте. Под подгузник судокрем и краснота пройдёт