Консультация кардиолога /

Расстроила кардиограмма — вопрос №472261

Добрый день. Кардиограмма от 01.04.2021 расстроила.
- ЧСС -54
-ЭОС - левограмма
- Блокаторы ножек - передне-левый полублок п.Гиса
- Признаки - гипертрофия миокарда ЛЖ
- Нарушение процессов реполяризации в области - выраженные
- прописали на 3 месяца Продуктал ОД 80мг
Чувствую себя отлично, 58 лет, давление 80/120 (не беспокоит вообще), принимаю Эутирокс по 75 мг.
Скажите, пожалуйста, это уже навсегда? Продуктал дорогой по цене, чем можно заменить? Какие шаги необходимо предпринять в первую очередь? Спасибо.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, можно пройти холтеровское мониторирование экг и узнать если ли ишемия миокарда. Заменить предуктал можно препаратом триметазидин.
Клиент
Регина, спасибо большое. Обязательно пройду холтер.
Кардиолог, Функциональный диагност
Не за что) обращайтесь)