Консультация covid-19 /

Аллергия?!? — вопрос №475023

Попала в больницу с подтвержденеым ковидом,второй день делают капельницы лефлобакт,после капельныцы покраснение в диаметре 10 см.от места укола.чем можно заменить?это аллергия?что делать?на что заменить?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Дексаметазон вам делают? Температура есть? Лефлобакт можно заменить на Сультасин, Амоксиклав, Цефтриаксон. Только антибиотики на вирусы не действуют.