Консультация терапевта /

Подозрения на рак — вопрос №475269

Болит живот уже месяц, никакие лекарства не помогают.боюсь что рак ЖКТ. Возможно это? Лейкоциты 9.3 эритроциты 5.9 гемоглобин 170 соэ 2. Возраст 20 и за час до сдачи курил. Очень нервничаю, надеюсь успокоите. Заранее спасибо

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Клиент
Ольга, стойкая тупая боль, болит постоянно и не зависимо от еды и похода в туалет. Пил ношпу, не помогает, вчера выписали омепрозол, начал пить, пока что никаких изменений вообще.