Консультация covid-19 /

Количество антител после вакцинации — вопрос №476189

Ковидом не болел. Вакцинация была 26.01 и 16.02 2021 г.
17.03. анализ на антитела в Инвитро. Результат положительно, 9,75. Объяснять по телефону отказывают направляют к врачу... опять платить, время, опасность заразиться... Возраст мой-67лет. Что скажете? Спасибо.

Терапевт
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет. Обычно данных антител хватает на 6-9 месяцев. После чего можно будет пересдать анализ.