Консультация терапевта /

Рвота и отсутствие аппетита у пожилого человека — вопрос №47653

Бабушке 95 лет, не лежачая, последнее время проблемы с глотанием, а последние дня 2-3 вообще ничего не ест и не пьет, даже глотание слюны вызывает рвоту. Давление в среднем 120-130 на 80. Иногда покашливает, кашель чаще всего кончается рвотой.

Хирург
Здравствуйте. А у хирурга или терапевт а были в поликлинике? Какие перемены и эмоциональные переживания были наконуне болезни?
Клиент
,Роман, здравствуйте, никаких перемен не было в поликлинике были не так давно, сдавали анализы, все было в пределах нормы сейчас нет возможности вывести ее из дома, очень слаба, Сегодня была скорая, экг в норме, давление скачет, выписали противорвотное, посоветовали кормить детским питанием.