Консультация акушера /

Плод икает — вопрос №477541

С 29 недели стала ощущать ритмичные колебания внизу живота, как раз в области головы малыша. Судя по информации в интернете, могу предположить, что он так икает. Происходит это практически каждый день, чаще всего вечером, длится минут 5. Также в интернете существует множество "плохих" объяснений этого явления. По УЗИ с кровоснабжением плода все в порядке. Стоит ли волноваться? Заранее благодарю за ответы!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте - с малышами это часто происходит. Вот чего делать не надо - это читать интернет. Там можно вычитать что угодно - вплоть до того, что это не ребёнок, а чужой наружу просится?
Не переживайте! Такое часто бывает
Клиент
Валерия, спасибо за ответ! Согласна?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Буду признательна за отзыв ?