Консультация сексолога /

Очень странно стоит член — вопрос №47759

Добрый день. С мужем живём 3 года, детей нет. Мне 27, ему 26. Регулярный секс по 3-4-5 раз в неделю. Но при это есть одна проблема. У мужа очень странно встаёт. При начале ласок не стоит вообще, петтинг и минет не помогают - еле еле твердеет. Встаёт только если сам его рукой помастурбирует. Во время секса иногда достаёт и тоже рукой помогает. Подскажите решение проблемы.

Ортопед, Травматолог
Подскажите решение проблемы. - Проблемы нет.
Анестезиолог-реаниматолог
Пусть сходит к урологу, сдаст анализы на ИППП, УЗИ простаты и яичек. Если недавно были сильные переживания, возможно из-за стресса. Уролог более подробно разберётся со снижением эрекции
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Виктория, видимо, Ваш муж "привязан" к ощущениям при мастурбации, поэтому, подобный способ его лучше "заводит"!? С этого суррогата ему нужно "слезать", тем более, если подобная практика достаточно активна. Более точно определить ситуацию можно лишь в беседе с ним! Если есть вопросы, могу помочь Вам в виде консультации: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте в моей анкете. Удачи!