Консультация офтальмолога /

Звёздочки в глазу — вопрос №478245

Здравствуйте! У меня несколько дней назад в уголке глаза стали появляться вспышки, а теперь стали какие-то звёздочки проявляться. Поморгаю и они проходят. Что это может быть? Как с этим бороться? Что?

Офтальмолог
Здравствуйте Валентина,вам нужно на очный осмотр к окулисту, это может быть как проблемой сетчатки,так и изменения внутри глазного давления. Ещё появление звёздочек может быть причиной помутнения внутри глаза- в стекловидном теле,подтверждает это диагноз уши глаза. Не запускайте сходите на осмотр. Здоровья вам
Клиент
Ульяна, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Обязательно пойду на осмотр.