Консультация лора /

Отек одной ноздри — вопрос №479611

Здравствуйте, было сильное воспаление пазухи. В дальнейшем прошло, а отек одной ноздри так и не проходит. Выделений особо нет. Головных болей тоже нет. Порекомендуйте как избавиться от отека, затрудняет дыхание.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, чаще всего это недолеченное воспаление. Можно попробовать полидексу и синупрет. Но лучше повторно очно пролечиться у лора