Консультация педиатра /

Можно ли делать диоксин тест после операции удаление аппендицита и — вопрос №484933

Операция была 29 марта, флегманозный аппендицит. На какое время дают отвод на прививки? Когда можно делать диоксин тест?

Педиатр
Здравствуйте. Думаю, что через месяц после операции можно. Это не прививка, а только проба и на организм никакого влияния не оказывает. Всего доброго.