Консультация covid-19 /

Какие препараты нужно принимать от Ковид — вопрос №485379

Добрый день, подтвержден Ковид. Врач назначил Ингавирин 90 один раз в день, Ацц один раз в день, видамин с и д. Симптомы такие : частичное отсутствие вкуса и запаха,, первый день была тепмература 38,7 второй день 37 . Затем нет температуры. Кашель не сильный не часто, насморк в виде воды из носа. Вопрос такой : достаточно ли этих препаратов?! И почему врач не выписал ничего, чтобы не развилась пневмания?!

Пульмонолог
Здравствуйте. У вас молодой возраст, лёгкое течение. В первые 3-5 суток было возможно приём Фавипиравира (Коронавира), его выписывают в поликлинике по месту жительства бесплатно.
Клиент
Екатерина, спасибо поняла. Так а вот ингавирина достаточно для лечения?!
Пульмонолог
По вашему состоянию пока достаточно.