Консультация диетолога /

Ищу специалиста — вопрос №485760

Добрый день, хочу найти специалиста, который поможет наладить рацион питания так, чтобы восполнять недостаток йода (гипотиреоз) при повышенном ферритине (анализ 150 при норме до 120). Также повышен холестерин.
Хотелось бы составить такой рацион, чтобы полностью все микроэлементы потреблять в достаточном количестве и они бы усваивались. Нивелировать негативные моменты.
Для того, чтобы найти и выбрать врача прошу высказать свое мнение, а также ответить какие анализы надо сдать и обязательно ли это делать?
Спасибо

Эндокринолог, Диетолог
Добрый день. Ваш возраст, рост, вес? Какой уровень ТТГ последний? Какая доза L-тироксина? Что с АТ к ТПО? какой уровень холестерина?
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо за Ваш ответ ) Я у эндокринолога уже получила консультацию. Я хочу диету получить )
Эндокринолог, Диетолог
Механически рассчитать диету возможно только после биоимпедансометрии на очном приеме.