Консультация гинеколог-эндокринолога /

Постменопауза — вопрос №48665

Бросает в жар, раздражительность, усталость, артрит, сильные головные боли, бессоница. Что делать в таком случае, сданы анализы крови из вены в Москве и результаты показали - ФСГ 53.58, ЛГ 21.60, Эстрадиол <37
Врача в моем городе нет.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сколько вам лет и сколько лет нет менструации?
Клиент
Наталья, мне 57 лет и менструаций нет уже 4 года, в течение которых и происходят описанные мной проблемы
Акушер, Гинеколог
Сопутствующая патология: проблемы с венами, тромбозы, сердечная патология, курение?