Консультация акушера /

Коричневые выделения — вопрос №488011

Добрый вечер! Беременность 27 недель. Была сегодня у врача, слушали сердечко. По приходу домой увидела на прокладке немного коричневых выделений. Поставила новую. Начала убираться по квартире. Часа через 3 вижу,что опять немного коричневого на прокладке. Легла в кровать, и вот за несколько часов пока всё чисто. Что это может быть? Болей нет.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Когда делали узи матки?
Клиент
Илона, недели две назад. И вот получается со вчерашних 16 часов уже ничего нет, никаких выделений...
Клиент
Илона, что это могло быть?(((
Акушер, Гинеколог
Это могли быть шеечные выделения при угрозе прерывания, при эрозии шейки матки. В любом случае, советую сделать узи Невки матки
Клиент
Илона, а пройти само могло?
Акушер, Гинеколог
Конечно