Консультация педиатра /

Проверить ответы анализов — вопрос №48803

Здравствуйте! ребенку 9месяц, в 8 месяцев он весил 8 кг, родился 3800, рост 53 см закричал сразу, роды прошли нормально. так-то все в порядке.просто мне его вес не нравиться, находится на искусственном вс. поэтому сдала анализы, а ответ такой... неделя назад заболел он ОРВИ-ей.после выздоровления на 4 день сдали анализы. пож-та посмотрите на наши анализы! заранее спасибо!

Педиатр
Здравствуйте,нет фото
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте,нормальный вес у ребёнка .Прикрепите анализы .
Педиатр
По данному методу вирусов в организме ребенка нет. Вам не стоит переживать,вес средний для 8 месячного ребенка.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Анализы хорошие,вес укладывается в норму ВОЗ для детей 8 мес.
Терапевт
Здравствуйте.причин для паники нету.вес и все остальное в пределах нормы.не беспокойтесь.
Здоровья Вам и всех благ.Удачи.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Не вижу причины для беспокойства.
Акушер, Гинеколог
У вас в анализах все хорошо.
Дети разные все, поэтому переживать не стоит по поводу веса, он у вашего ребёнка в предела нормы.
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, Марина! Повода для беспокойства в вашем случае нет, анализы в норме. Участковый педиатр вас наблюдает?
Клиент
Здравствуйте! нет не врач нас не наблюдает. Просто я переживаю, что в одном анализе ничего не обнаружено, а в других какие-то цифры...а повторно сдать анализы стоит?
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте уважаемая Марина. Не вижу повода для беспокойства. У вас совершенно прекрасный малыш и вес у него тоже нормальный. По анализам у вас все в норме. Не беспокойтесь.желаю вам удачи, злоровья, пусть ваш малыш радует вас папу и близких родственников
Педиатр, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.по аналам все хорошо,да и вес укладывается в нормативы.а прикормы вы ему даете?
Клиент
Здравствуйте! я прикорм даю, он прикорм так легко вырывал, как будто вся еде оставалась в горле, и в итоге мало ел прикорм а с бутылки не вырывал. только неделя назад прошла у нас эта привычка, теперь есть прикорм нормально. я в анализах боялась цифры которых там стоят, а в другом анализе ничего не обнаружено, переживала почему в одном анализе ничего а в другом ...стоит повторно сдать?
Педиатр
Добрый день. Патологии не вижу. Растите своего малыша, радуйтесь жизни. Все нормально.
Педиатр
Здравствуйте, Марина! У вашего сына нормальный вес для 8 месяцев. По анализам все хорошо. Поводов для беспокойства нет. Здоровья всей семье!
Офтальмолог, Педиатр
Здравствуйте!все у вас хорошо,не волнуйтесь
Педиатр
Здравствуйте! Есть небольшой недобор веса по возрасту: норма от 8,3 до 10,3, хорошо бы по росту посмотреть. Анализ у вас отрицательный на вирусы. Лучше сдать ещё на вэб и герпес 6 типа, а так же печень проверить алт, аст, билирубин, узи брюшной полости может питание просто надо отрегулировать
Клиент
Здравствуйте! рост у него 74см, просто он прикорм мало есть у меня
Анестезиолог-реаниматолог
Анализы у вас в норме. Перездавать ничего не надо.

Будьте здоровы!
Ортопед, Травматолог
Не вижу смысла что-то пересдавать. Анализы нормальные.
Может быть Вы недокармливаете ребенка?
Вес снижен, но не критично.
Попробуйте немного увеличить рацион.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Все у вас хорошо)не переживайте)кормите малыша по возрасту и все у вас будет нормально)
Педиатр
Марина, по росту очень мало получается, попадает в 1й коридор - это очень низкая масса тела, гипотрофия 1-2 ст. Ваша норма по росту 9,3 - 10,7 кг. Надо разбираться с ребеночком. Чем вообще кормите? Сдавали когда-нибудь печеночные пробы? Узи брюшной полости делали? Когда прикорм начали? Что даёте? Смесь в каком объеме?
Педиатр
Всё у вас нормально. Анализы - отрицательные. Вес тоже в пределах нормы.
Невролог
Добрый вечер, Марина. Нормальные анализы и вес у Вашего малыша. Смотрите, есть качественный и количественный анализ. На ВЭБ Вам написали просто - не обнаружено, а ВПГ и ЦМВ там фигурируют цифры, но по своим значениям они соответствуют графе - не обнаружено. Так что Ваш малыш здоров, анализы полностью в норме, вирусы не обнаружены. Никакого повода для беспокойства нет. Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу, всех благ.