Консультация терапевта /

Общий анализ крови — вопрос №488716

Здравствуйте. Прилагаю фото результатов общего анализа крови.
Уточните, пожалуйста, по показателям, которые чуть ниже нормы.
Нужно ли идти на приём к врачу? Или поводов для беспокойства нет.
Заранее спасибо за ответ

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, всё ок)) к врачу идти не нужно, не беспокойтесь)показатели которые чуть снижены не имеют клинического значения)
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте, у вас все в норме, к врачу не нужно
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, отклонения по анализам незначимы, ничего не нужно делать
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Повода для обращения с ним к врачу нет.
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. В анализе крови все нормально
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Анализ хороший, причин переживать нет
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас нормальный анализ крови. К врачу идти не нужно