Консультация терапевта /

Помогите ,не знаем что делать. — вопрос №488889

Здравствуйте!21 марта маму забрали в больницу, после выписки падает давление до 60/40 ,рвота ,не может ходить, падает в обморок.Вызвали терапевта 3 дня назад ,сказали онкология.Онколога нет, в областной онкологический центр не отправляют.Что делать???Чем можно хотя бы временно помочь?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Болевой синдром выраженный?
Принятый ответ
Клиент
Анна, нет болей.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Вам надо ехать самим в онко центр, не ждать направлений! Онкологический процесс в головке поджелудочной железы развивается очень стремительно!
Мама кушает?
Клиент
Анна, кушает, но очень мало.Вечером рвёт.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Пробуйте давать ей Нутризон, это смесь для питания, будет лучше усваиваться
Клиент
Анна, спасибо
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, есть онкология поджелудочной железы, это довольнотболедненный и быстрый процесс, вам нужно обратиться к онкологу
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к онкологу