Консультация уролога /

Быстрое семяизвержение — вопрос №489394

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Столкнулся с проблемой быстрого семяизвержения, нашел в интернете таблетки ДАПОКСЕТИН . Хотел узнать как их пить какой курс лечения и что вообще можете посоветовать. Спасибо

Андролог, Уролог
Здравствуйте . Табл. Примаксетин 30 мг по 1 табл. за 1-3 часа до полового акта. (Применять не чаще 1 раза в 24 часа).
Клиент
Дмитрий, какой курс лечения и как часто их принимать?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какая продолжительность полового акта по времени? Половой партнёр постоянный?
Клиент
Галина, Половой партнер постоянный 1-2 мин ((
Уролог, Андролог
Половые акты редкие или регулярные?
Клиент
Галина, Регулярные, пробовали Эрекционные кольца , не помогло
Уролог, Андролог
Необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Для этого необходимо обследоваться и, в первую очередь, исключить воспалительные процессы. Нужно будет сдать мазок на микрофлору, ПЦР соскоб из уретры все на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Утренние эрекции сохранены? Если утренних эрекций нет или не каждый раз, то нужно проверить гормональный фон. Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол.
Так как половые контакты регулярные, а продолжительность полового акта короткая, тогда речь идёт о гиперчувствительности головки. Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Анестезирующие мази – лидокаиновый спрей. Также Примаксетин 30 мг - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта (не чаще 1 раза в 24 часа).
Клиент
Галина, Утренняя эрекция есть, смазки пробовал, но особо помогает почему-то. Подскажите по препарату больше его каждый день принимать, сколько дней. Какой курс?
Уролог, Андролог
Нужно обследоваться. Спреи с Лидокаином ощутимо снижают чувствительность. Примаксетин применять не чаще 1 раза в 24 часа. Определённого курса нет. Если не будет эффекта, то некоторого снижения чувствительности можно добиться, выполнив френулопластику (пластику уздечки).
Клиент
Галина, Я правильно понимаю, хоть каджый день можно принимать? У меня было обрезание +- 3 года назад
Уролог, Андролог
Зависит от активности половой жизни. Больше месяца не рекомендуется.
Принятый ответ
Клиент
Галина, Понял, большое Вам спасибо. Хорошего дня