Консультация венеролога /

Покраснение на головке — вопрос №491012

Год как мучаюсь этим покраснением - сдавал сок простаты неоднократно все что то находят и пью антибиотики - за год пропил очень много их. Покраснения так и не проходят.
Во вложении фото и андофлор после которого пропил Трихопол.
Кишечник еще немного побаливает.
Ставили и простатит. Скоро опять сок пойду сдавать.

Последний сок простаты - во вложении - пропил Антибиотик Ципрофлоксацин

Как вылечить данный недуг. Буду благодарен за помощь - ИППП чист .

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По фото какой то серьезной патологии на головке члена нет.
Кроме незначительного покраснения есть еще какие то жалобы?
Клиент
Алексей, Кишечник побаливает урчание, поясница побаливает ( мрт показало небольшую протрузию) Был еще наружний геморой вроде шишечка расосалась но уролог сказал есть уплотнение всеравно.
Клиент
Алексей, при эрекции вся головка становится сухая и как белый налет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это как раз от того что вы много принимали антибиотик.
Клиент
Алексей, чем лечить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно помазать обычным бипантеном 2 раза в день 5 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кишечник и геморрой это уже с терапевтом и проктологом.
Акушер, Гинеколог
Андрей, добрый день! Какие еще жалобы у Вас есть, кроме небольшого покраснения?
Клиент
Илона, Алексей, Кишечник побаливает урчание, поясница побаливает ( мрт показало небольшую протрузию) Был еще наружний геморой вроде шишечка расосалась но уролог сказал есть уплотнение всеравно.
Клиент
Илона, при эрекции вся головка становится сухая и как белый налет
Акушер, Гинеколог
Андрей, используйте местно мазь "Офломелид" 2 раза в сутки - 10 дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Наружно на кожу какие-то препараты использовали?
Клиент
Дарья, пимафуцин пемафукорт, при эрекции вся головка становится сухая и как белый налет
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
А соскоб шелушения с головки брали?
Как долго по времени непрерывно пользовались пимафукортом в течение этого времени?
Клиент
Дарья, дней 10-12
Клиент
Дарья, шелушиться только при эрекции
Клиент
Дарья, фото прикрепил
Клиент
Дарья, головка после эрекции
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Кожные заболевания не зависят от эрекции. Я правильно понимаю, Вы год только антибиотиками лечились? А гормон за год использовали 10-12 дней?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото всё в норме. Рекомендую на сухую кожу наносить крем Бепантен 2 раза в день. Своевременно проводите гигиену половых органов. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
Галина, пользовался без результата
Уролог, Андролог
Значит всё хорошо.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.На эту тему мы уже беседовали.Проблема будет ровно столько,пока Вы принимаете антибиотики и есть проблемы с ЖКТ.Ни с того конца Вы решаете проблему.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, непью больше антибиотики
Андролог, Уролог
Пропейте Хилак Форте 25кап 3р/с 14дн,восстановите функцию ЖКТ.Как только баланс флоры в ЖКТ восстановится,так и от проблемы избавитесь.А местно используйте Метилурациловую мазь и вит Е местно