Консультация гинеколога /

Белые точки на малых половых губах — вопрос №492009

Появились былые точки на малых половых губах,на сколько давно сказать не могу,так как только заметила, никакого дискомфорта нет и каких либо изменений по женскому здоровью тоже не замечаю,не тревожит вообще. Хотелось бы убедиться,что это не опасно,к гинекологу пока нет возможности пойти.

Акушер, Гинеколог
Дарья, добрый день! Необходимо видеть эти точки, чтобы Вам помочь