Консультация уролога /

УЗИ члена с фармакотестом в норме, назначили лечение на 38 тысяч — вопрос №495532

Добрый день. Парень 26 лет, 1 степень ожирения, рост 170, вес 88.
Заметил что после выпивания настоек появлялось либидо а потом после сильного стресса опять пропадало. Но после настоек была утренняя эрекция временами. А когда либидо упало и утренних эрекций вообще нет. Никакого сексуального желания нету к девушке моей очень красивой. Не возбуждаюсь на других вообще. Мастурбацию делаю сам как бы заставляю чтоб получить удовольствие и расслабится. Пошёл в клинику там сделали исследования вен члена (прикладываю заключение). Хотя в заключении сказано что всё вроде в норме назначили лечение на 38 тысяч. Хочу узнать надо ли проходить такое лечение? насколько оно поможет? Прикладываю анализы гормонов и узи члена с заключением врача

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
УЗИ действительно в норме. Есть дефицит витамина Д(нужно восстанавливать). По остальным анализам-улучшать функцию печени.Ваши жалобы вероятнее всего имеют психогенный характер. Рекомендую проконсультироваться с сексологом
Принятый ответ
Клиент
Игорь, точно не стоит проходить это лечение? По данным анализам
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Ну я не знаю что вам назначили. Дело ваше. Но я бы рекомендовал выслушать мнение еще одного сексолога
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Все в норме. Назначили БАД ы. А лазер крови вообще не при делах.
Поможет полный отказ от мастурбации.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, да я мастурбирую не от своего желания, а просто чтобы раз в неделю вспомнить что член не только для ссанья создан. Зависимости от мастурбации нет тк желания нет. А узи предстательной железы надо сделать? Вдруг в ней дело? Слышал ещё мрт мозга делают на предмет опухолей
Андролог, Уролог
По гормонам норма, поэтому делать МРТ мозга нет показаний. УЗИ точно не помешает. На счёт мастурбации - как раз запускается патологический механизм. Это здоровья не прибавит, лучше тогда без эякуляции.
Пропейте растительные препараты Гокшура и Ашваганда, 3 месяца. От них и больше толку будет. Наладьте сон, питание, отдых.
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Я бы Вам порекомендовала :
Взять паузу
Отдохнуть
Четко понимать- что мужчина не робот, и не обязан быть готов к сексу каждую минуту
Имеет полное право не желать самую красивую девушку
И не надо за это испытывать никакого чувства вины
Пока не надо выполнять назначения уролога.
Изыщите возможнось взять отпуск и поехать отдохнуть
И проконсультируйтесь с сексологом
Принятый ответ
Клиент
Елена, да я вчера 2 раза по 2 таблетки афобазола выпил и на утро уже эррекция в гости пришла. Думаю месяц на афобазоле посидеть, а потом к сексологу и психологу научиться справляться с стрессом
Врач УЗД, Хирург
Верное решение!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация как давно присутствует? УЗИ, гормоны всё в норме. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы.