Консультация терапевта /

Анализы, ОАМ и ОАК, почки — вопрос №495857

Доброго дея.
В поездке почувствовала дискомфорт как будто яичник потягивал справа, узи гинеколог- все норм.
Потом пару дней давление 135/100 и знобило, сказали проверить почки.
ОАМ С МИКРОСКОПИЕЙ ОСАДКА и ОАК
узи с допплерлм подождет возвращения на родину? ( 2 недели) или картина спочная?
Похоже на камни?
Или можно попить самой канефрон или тп?
Не могу даже к врачу на расшифровку попасть тут..

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Узи надо бы сделать и гинекологу, канефрон 2 др 3 раза в день, пить много, чтобы почки работали
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу мочи похоже на цистит, нсть эпителий, пропейте конефрон 1 таб 3 раза в день 10 дней и монурал 1 пакетик на ночь разово
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Есть небольшой воспалительный процесс в мочевыводящих путях.
Начните Канефрон 2 драже 3 раза в сутки до месяца
Почечный сбор, бруснивер
Но - шпа 40 мг 3 раза в сутки при болях
Запланировать УЗИ почек в плановом порядке.
Мочу пересдать через неделю + по Нечипоренко
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализам, в целом, все хорошо.
УЗИ если есть возможность желательно провести.
Канефрон принимать можно и пить больше чистой воды, не менее 1,5 литра в день.
При ухудшении самочувствия, нужно будет обратиться на прием очно.
Терапевт
Воспаление хронического аднексита . Патология почек может быть сопутствующей скорее всего.