Консультация онколога /

Осложнения после капельницы гептрала — вопрос №496283

Здравствуйте! 2.04.21операция удаления рака сигмы маие, 82 г, без осложнений. 20.04 сделали капельницу гептрала, стало всё хуже. Обнаружили паталогич.перелом правого предплечья с метастазой в кость. Как бороться со слабостью, что делать, чтобы вернулись силы. С 15.05 планируем принимать химию в таблетках. Спасибо.

Онколог
гептрал не виноват. . видимо появился мтс очаг в кость. нужно обследование и лечение