Консультация терапевта /

Болит голова при движении глаз — вопрос №499109

Добрый день!
В понедельник на процедуре коррекции бровей заклинило грудную клетку и после заболела голова продвижении глаз. И так и не проходит, смотрю прямо все вроде норм, резко начинаю смотреть по сторонам, начинает болеть какая нибудь часть головы (виски, задняя часть головы). Температуры нет, давление пониженное, аллергии нет. Что это может быть и что делать?
Спасибо!

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, сложно даже так что то подсказать.
Покажитесь лучше офтальмологу, нужен осмотр.
Терапевт, Нефролог
Добрый день! Возможно это проявления миозита мышечного аппарата глаза из-за иммобилизации глазных яблок при проведении процедуры по коррекции бровей. Если исключён вирусный конъюнктивит или ОРВИ. Принимайте амелотекс 7,5 мг*1р/сут и мидокалм 50 мг*3р/сут, 10 дней. При ухудшении обратиться на очный приём.
Клиент
Лариса, что значит имболизация глазного яблока?
Терапевт, Нефролог
Вынужденное положение
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию невролога
Терапевт
Здравствуйте, необходимо обратиться к офтальмологу
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Похоже на невралгию, рекомендую разогревающие мази на область шеи, приём витаминов группы В
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, похоже на мышечный спазм, пропецие сирдалуд 1 таб 2 раза в день неделю и нимисулид 1 таб в день 5 дней
Клиент
Екатерина, это может быть связано с тем что до этого у меня очень сильно заклинило грудную клетку?
Невролог, Терапевт
с грудной клеткой это не связано
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Сначала обратитесь к офтальмологу, если он исключит свою патологию, то вам нужна консультация невролога