Консультация терапевта /

Шелушение и зуд кожи головы, шелушение между ног и т.д. — вопрос №501226

Здравствуйте! Меня беспокоить начала два года назад, как мне сказал врач себорея. Выписал мне белосалик, который помогал на две недели, кетоконазол шампунь -не помогал вообще. Живу я с этим, добавляется к этому шелушение кожи брови, вместо серы в ушах пальцем пластинки шелушатся. Появилось желание почесать возле мошонки по обе стороны ног, тоже шелушение. А также на головке появляется красное пятно (обрезан). Мазал клотримазолом, цинковой мазью, яблочным уксусом, ничего не помогло. помогает только дермовейт и хватает эффекта на две недели. Сдал на ЗППП, и посев секрета. Выявил только кандида и стафилококк 10*4. Пролечился аугментином и флуконазолом, эффект месяц и снова. Пропил пимафуцин и мазал пимафуцин, повысилось либидо здорово, но после 10 дней приема пошло на спад. Красное пятно на головке от пимафуцина не прошло. Что это может быть? Как действовать дальше? Есть еще пятно на шее, сейчас оно светлое, недавно мазал дермовейтом. шелушится тоже (см. фото)

Терапевт
Здравствуйте, с данным вопросом вам стоит обратится к дерматологу
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, вам лучше обратиться на консультацию к дерматологу и инфекционисту
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. С данной проблемой нужно обратиться к дерматологу или инфекционисту. Возможно стоит взять соскоб из мест шелушения
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Надо сдать анализ на паразитов!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Вам брали соскоб кожи из очагов поражения? Общий анализ крови?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, нет не брали, у нас с диагностикой в городе туго. Вот и думаю что делать. Кровь биохимию и из пальца много раз сдавал, все хорошо говорят. В последнее время повышаться стал билирубин(26), сахар в верхних границах(6). ЖКТ расстроен. Уретрит, который не можем победить с урологом, антибиотики и противогрибковые дают временный эффект. Моча кислая, мутная, с солями урина. Диету соблюдаю, собираюсь ехать к гастроэнтерологу.