Консультация невролога /

Плохой сон — вопрос №503793

Здравствуйте, вы можете мне помочь? Год назад началась не приятная история. Засыпая на Вахте каждый раз я просыпался, продолжалось всю ночь. И после этого на протяжение года. Я теперь мучаюсь, как только засыпаю крепко, меня нахлёстывает очень сильный недуг, как будто умираю. От этого сильно пытаюсь сам себя разбудить и подскакиваю в ужасе. Или нервный тик,нос тешится. После того как сам подрываюсь во сне. Стала неметь левая рука, рот, сухость в орту. Болит вся левая сторона,ломит грудную клетку МРТ две грыжи 6-8-ой позвоночник до 3 мм. Не могу нормально спать. Пью пустырник или Амитриптилин пол таблетку утро вообще проснутся не могу. Помогите пожалуйста.

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, начните принимать фенибут по 250 мг утром и днем и 1 таб атаракс на ночь месяц, данные препараты убирают излишнию тревогу и улучшат сон
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Пропейте курсом Фенибут 250 мг 3 раза в день месяц + магний б6 форте также месяц
Невролог
Здравствуйте.
По описанию похоже на панические атаки.
Нужны противотревожные препараты - грандаксин 1т утром и 1 т днем +атаракс 1т на ночь 1 мес. Препараты рецептурные.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Пройдите ЭКГ.
А по лечению с учетом того что боли имеются и грыжи пропейте Тексаред 20 мг 1 таб в день после еды - 1 неделя.
Мидокалм 150 мг по пол таб 3 раза в день - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 2 недели.
Магне Б6 форте по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
И для улучшения сна Атаракс 25 мг по 1 таб за 40 минут до сна - 1-2 месяца.
Пустырник пить продолжайте.
Принятый ответ
Клиент
Яна, препараты могу купить без рецепта ? Этот курс мне поможет ?
Невролог
Должен помочь. Препарат рецептурный только Атаракс, который для улучшения сна , но не рецептурных препаратов по этому вопросы в плане сна и тревожности нет.
Если тревожность и днем есть то атаракс дне можно пить по четвертинке утром и днем.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, как вариант попробуйте Тералиджен 5 мг по схеме: 1-я неделя - 1 таблетка на ночь, вторая неделя - 1 таблетка на ночь, 1 таблека утром, 3-я неделя 1 таблетка 3 раза в день, принимать 2 месяца
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, возможно есть ночное апноэ,сделайте холтер,ЭЭГ видеомониторинг сна