Консультация дерматолога /

Прыщ на губе не проходит полгода — вопрос №50873

Здравствуйте. У меня где-то семь месяцев назад появился прыщик на губе (фото прилагаю). Не болит и не чешется. Живу в поселке, поэтому к врачу попасть затруднительно. Что это может быть такое?

https://d.radikal.ru/d19/1801/b0/1f44da25fc58.jpg

Педиатр
Здравствуйте,растет?
Клиент
Елена, нет, не растет, размер никак не менялся.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте запишитесь на прием в кожвен диспансер,, только уточните есть ли там дерматоскоп. Или поищите частные клиники в ближайшем городе, которые делают дерматоскопию. По фото нежелательно делать предположения о длительно незаживающих единичных элементах
Педиатр
Стержень внутри,нужно у врача его удалить .