Консультация covid-19 /

Показатели пнтител — вопрос №511349

Болела в конце марта 2021-начало апреля 2021 все тесты пцр и кровь были отрицательные)) сдала гемотест 26.05.2021 на антитела М - 4,43 G к S -белку 12850 кол (AU/ml) / ответ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, что это значит? Я заразна?

Невролог, Терапевт
здравтсвуйте, нет, в ыне заразны, по анлизу есть хороши йдлительный иммунитет
Принятый ответ
Терапевт
Здравтсвуйте, по анализу видно, что вы перенесли ранее инфенкцию и сейчас у вас сформировался иммунитет, в ызащищены от повторного заражения
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, наличие антител означает что вы переболели. заразность определяется методом ПЦР( берут мазок). но это явно не ваш случай. так как у вас хорошая защита в виде IgG. IgM уже идут на спад, так и должно быть. постепенно они совсем исчезнут. останутся только IgG.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вы не заразны,т.к ПЦР отрицательный,на данный момент у вас формируется иммунитет, хороший, который будет защищать вас до 1 года,судя по антителам
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Не заразна, а уже перенесли Ковид, возможно бессимптомно. Сейчас в крови наличие защитных антител, в большом количестве. То есть сформирован хороший приобретённый иммунитет. Вы в безопасности.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Елена.Заразность определяется ПЦР мазком. При отрицательном мазке переболевший не выделяет вирус в окружающую среду и не заразен для окружающих. По анализ на антитела У вас сформировался длительный стойкий иммунитет к ковид инфекции на 6-9 месяцев.Выработалось антител G - 12850, очень хороший результат. Рекомендую повторить тест в динамике через 6 месяцев на наличие антител к спайковому S- белку SARS-CoV-2. Если показатель будет меньше 5, то защиты у организма нет. Здоровья удачи успехов!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Нет, вы не заразны. У вас хороший иммунитет от коронавируса
Пульмонолог
Здравствуйте. У вас сформировался достаточный иммунитет к Ковид-19. Если ПЦР из зева отрицательная, вы не заразны, антитела М снижаются медленно и не отражают стадию болезни коронавирусной инфекцией.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Вы все же переболели ковид 19. У вас уже иммунитет есть. Вы не заразны для окружающих
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Елена. Если ПЦР отрицательный, то Вы не заразны.
Терапевт
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь. Если ваш ПЦР отрицательный вы не заразны.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Данные показатели говорят, что Вы переболели и у Вас сформировался хороший иммунитет и защита организма. Это хорошо и вы не заразны!!!!!!