Консультация гинеколога /

Мазок на степень чистоты — вопрос №511564

Добрый день..Готовлюсь к вступлению в новый протокол ЭКО. Сдала мазок на степень чистоты из влагалища ( прикрепила). Подскажите как улучшить показатели?? Какие свечи, таблетки ?Возьмут ли с таким результатом в протокол? Нужно пересдавать?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Результат мазка пока не видно
Принятый ответ
Клиент
Алёна, загрузила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всё отлично, все можно делать, не переживайте!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный мазок. Палочковая флора - это флора, которая должна быть во влагалище обязательно!. С таким мазочком вас, безусловно, возьмут в протокол! Удачи вам
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас мазок 1-2 степени чистоты. Лейкоциты в норме.Флора правильная палочковая. Хороший мазок.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас нормальный мазок на флору .
На ЭКО возьмут.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
У вас мазок 1-2 степени чистоты, возьмут конечно на ЭКО., не переживайте. Воспаление никакого нет. Жалобы нет у вас?
Клиент
Галимат, так нет. У меня просто чистка была. Эмбриончик пролежал 2 недели .Думала, что может мазок плохой...как увидела результат)
Акушер, Гинеколог
По мазку все хорошо у вас, ничего не нужно делать!)
Акушер, Гинеколог
Удачи вам?
Клиент
Галимат, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мазочек идеальный! Ничего не нужно делать , все подойдёт , не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. У вас идеальный мазок.
Палочковая флора должна быть во влагалище, она играет защитную роль. С таким мазком Вас возьмут в программу ЭКО!
Желаю удачи!
Клиент
Дарья, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. С таким результатом вас должны взять на протокол, свечи вам не нужны
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый день! У Вас отличный мазок, ничего улучшать не надо!