Консультация андролога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №514098

С новыми партнерами по сексу семяизвержение происходит через 30 секунд. С каждым последующим разом время постепенно увеличивается, но медленно. Чем больше мне нравится партнёр, тем быстрее я заканчиваю. Отвлекаться не получается. Как сделать так, чтобы половой акт длился долго с первого раза? Анестетики лишь частично снимают проблему.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Данное состояние связано с гипервозбуждением. Также, если у Вас половые контакты редкие, то есть нерегулярные, то быстрое семяизвержение возникает также из - за перевозбуждения.
Да, для начала пропробуйте использовать гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Или пройдите курс - Нейродоз, 2 капс 2 раза в день 1 мес.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Принятый ответ
Клиент
Галина, скажите пожалуйста как долго можно принимать примаксетин?
Уролог, Андролог
Можно в течении месяца.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Как я поняла из описания,Половая жизнь у Вас не регулярная,отмела и гипервозбудимость.Если Вы не овладеваете техникой «старт-стоп»,местные анестетики действую,но не достаточно,рекомендую вам прием Дапоксетин или Примаксетин за 1час до ПА
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Почитайте о примаксетине