Консультация акушера /

Беременностьна 7 день цикла — вопрос №516302

Па на 7 день цикла. Начало М. 22.05 - ПА 28.05. Па без предохранения в течении 60 секунду. Окончания не было 100%. Возможность беременности? Цикл в среднем 27 дней. 2.04 - 27.04 и 28.4 - 21.5 . Вот циклы

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна.
Вероятность беременности практически нулевая.
Не было эякуляции во влагалище, день цикла был не подходящий
А без сперматозоида и яйцеклетки и беременность не возможна
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если не было окончания , то и беременности не будет, не переживайте!
Клиент
Любовь, да же в случае попадания смазки партнера?
Акушер, Гинеколог
Да, даже в этот случае. Без эякуляции беременность не возможна, овуляция в среднем у Вас происходит на 13 день цикла, 10 процентов вероятность при полноценном незащищённым па забеременеть за 4 дня до овуляции ( это 9 день цикла). В итоге переживать Вам не нужно, беременность не наступит!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет , беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! возможность беременности 0, потому что на этот день цикла не происходит овуляции и беременеть ничему
Клиент
Светлана, да же если попало немного смазки? ведь смазка содержит сперментазойды
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Даже если бы был полноценный половой акт с окончанием в вас, беременность не наступит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности минимальная.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
До овуляции еще далеко, еще яйцеклетки нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна , не переживайте беременности быть не может, так как это не фертильные дни.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена 100% без семяизвержения во влагалище