Консультация covid-19 /

Сделана 1-ая прививка от COVID-19, на 11-ый день после вакцинации опухла стопа, покраснения, невозможно наступать. Поставлен диагноз артрит (ранее не было). Можно делать 2-ую прививку или нет — вопрос №517043

Сделана 1-ая прививка от COVID-19, на 11-ый день после вакцинации опухла стопа, покраснения, невозможно наступать. Поставлен диагноз артрит (ранее не было). Прием целебрекса (5 дней по 1т 2 раза в день, 7 дней по 1 т 1 раз в день). Можно делать 2-ую прививку или нет, если можно, то когда

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Прививку лучше отложить до окончания лечения и удовлетворительного самочувствия.