Консультация терапевта /

Приём на работу — вопрос №519090

В карту вложили при прохождение медосмотра при приеме на работу лист уточненых диагнозом, могут ли они повлиять на профпригодность.
Приведу по списку какаие: k29.3, e66.8, g99.1, z01.4, h65.9, j01.0, k21.0 это все стоит за прошлый месяц, а сейчас прохожу мед осмотр на завод, боюсь что забракуют

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Кем вы планируете работать?
Принятый ответ
Клиент
Лариса, здраствуйте. товарный оператор
Терапевт, Нефролог
В целом, ничего не должно повлиять, кроме G99.1. Этим кодом раньше обозначали вегето-сосудистую дистонию, которой уже не существует, как диагноза. Если работа ответственная, то могут зацепиться.
Клиент
Лариса, можно этого избежать? Работа ответственная. это было как побочная реакция на синусит, плохо дышала из-за этого
Терапевт, Нефролог
Синусит острое состояние. А все острые заболевания и их острые осложнения противопоказаниями к трудоустройству не являются.
Можно надеяться на трудоустройство.
Терапевт
Здравствуйте, противопозаний для работы по данным диагнозам нет
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте, Ольга!
Абсолютно здоровых людей не бывает, все перечисленные диагнозы-просто характеризовали Ваше состояние на момент обращения к врачу.
Противопоказаний для этой работы нет!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Ольга. По зашифрованным данным противопоказаний не должно быть. Вот если бы Вы устраивались на работу в МВД или ФСБ, тогда возможно, так как там надо иметь абсолютное здоровье!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, по данным диагнозам противопоказаний к работе по профессии не должно быть
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
А в чем вопрос?
Клиент
Анна, здравствуйте, вопрос в том является ли этот список для признания профнепригодности для работы на заводе( там есть вредные условия труда, если это важно)
Кардиолог, Терапевт
Кем Вы работаешь собираетесь?
Клиент
Анна, товарный оператор на нпз
Кардиолог, Терапевт
Не будет проблем
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
В целом ни один из диагнозов не является противопоказанием для трудоустройства на работу.
Вас в любом случае будет осматривать терапевт. Оценивать Ваши анализы, ФЛГ и ЭКГ.
По диагнозам тут не к чему придраться