Консультация инфекциониста /

Вероятность зарожения — вопрос №51932

Был защищенный ПА в самом конце акта презерватив немного сполз примерно на пару сантиметров при этом слизистая оставалась закрыта презервативом. Подскажите, был ли риск, на какие инфекции необходимо провериться?

Педиатр
Здравствуйте,если слизистая оставалась прикрытой,то риска нет. Что бы не бояться заразиться чем либо, нужно иметь постоянного партнёра.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Риска заражения не было,можно жить спокойно и совершенно не переживать!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, риск минимальный. Беспокоится не стоит!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Так как слизистые были закрыты, то волноваться не о чем. Вероятности заражения нет.
Педиатр
Добрый вечер. Риска нет. В следующий раз подбирайте презерватив более тщательно. Качественное изделие сползать не должно.
Акушер, Гинеколог
Риск есть всегда, но в описываемом Вами случае он практически отсутствует. На будущее, если возникнет необходимость, после незащищённых ПА сдают мазок методом ПЦР на хламидиоз, гонорею, трихомониаз и m. genitalium, не ранее чем через 3 месяца кровь на сифилис (RW), гепатиты в,с(HBsAg, anti-HCV), антитела к ВИЧ.
Терапевт
В вашей ситуации риск сводится к нулю. Можете не проверяться.
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Ваша ситуация безопасна, заразиться социально значимыми инфекциями в этлм случае нельзя. Здоровья Вам!
ЛОР
Риска заразиться чем либо в вашем случае нет.
Ортопед, Травматолог
Рисков нет.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. В вагем случае риска нет. Но если переживаете то можете сдать анализы через месяц.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!

Риск минимален. Но если вас не удовлетворит заключения наших врачей, то можете сдать кровь на сифилис гепатит, вич и ПЦР на хламидию, трихомонада, гонорею.

Будьте здоровы!
Педиатр
Здравствуйте! Риска заражения ИППП нет.
Ревматолог, Терапевт
По вашим данным, рисков заражения инфекционными агентами - не вижу. здоровья!
Невролог
Добрый вечер, Петр. Рисков нет. Ни на какие инфекции обследоваться не нужно. Крепкого Вам здоровья, всех благ.