Консультация сексолога /

Не испытываю оргазма — вопрос №52178

Добрый день. У меня проблема - я никогда не испытывала оргазма во время полового акта. Мне 35 лет, замужем, 2 детей, своего мужа люблю, испытываю к нему влечение, возбуждаюсь, испытываю оргазм при прямом стимулировании клитора, но во время полового акта оргазма испытать не могу. Вижу, что мужа это расстраивает, он спрашивает как мне приятно, хочет довести меня до оргазма, но как бы он ни старался - не чувствую(( Всегда думала что это моя особенность, но сейчас стала интересоваться этой темой и поняла что есть надежда что то изменить. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с этой проблемой...

Педиатр
Здравствуйте,инфекций мочеполовой нет?
Клиент
Елена, спасибо за ответ. Инфекций не было. Специальных анализов никогда не сдавала, но ничего в этом плане не беспокоит. Если бы инфекция была, то она бы себя как то проявила, ведь правильно?
Детский невролог, Невролог
нужен очный прием сексолога, психолога, тут только вопрос не решить, и нужно приходить на прием с мужем, ведь это дело не только одного человека
Педиатр
Нет,есть скрытые инфекции, сдайте мазок из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР. Если все чисто к сексопатологу.
Клиент
Елена, спасибо, сдам.
Ортопед, Травматолог
к кому можно обратиться с этой проблемой - к сексологу, конечно.
В Вашем случае должна помочь поза "наездницы". Старайтесь, как бы, тереться клитором о мужа.
Ваша проблема вполне решаема.
Клиент
Константин, пробовали))) не помогает
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Большинством женщин испытывают только клитеральный оргазм, так как там больше всего располагается нервных окончаний, передающих сигнал в мозг об удовольствии.
Можете сходить с мужем к сексологу на приём вместе. Очень важно делать этот поход совместно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Что можно сделать. Интимная контурная пластика - увеличение точки G, подкалываются филлеры. Исключить варикозное расширение вен малого таза. Какие препараты применяете? Некоторые гормональные контрацептивы снижают либидо, можно поменять. Ну или самый печальный вариант, анатомические особенности строения органов малого таза и иннервации.
Клиент
Юлия, варикозное расширение после родов есть, но данная проблема у меня была и до родов. Препараты никакие не принимаю.
Врач УЗД, Терапевт
Вам необходимо проконсультироваться с сексологом
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Если органы все таки бывает , значит проблема психологического характера, поэтому очный приём психолога вам поможет, возможно гипноз.
Но на всякий случай можно посмотреть нет ли нарушения в поясничном отделе позвоночника. Сделать рентген и проверитьгормоны.

Будьте здоровы! Удачи вам найти причину и вылечить ее !
Клиент
Маргарита, благодарю!
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! Если вы способны достичь оргазма во время предварительных ласк, то сможете его получить и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/
Клиент
Игорь, спасибо за информацию!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вам желательно для начала обратиться к сексологу.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Анна, обратитесь к специалисту, то есть, к врачу-сексологу! Так у Вас никогда не было оргазма от стимуляции клитора мужем?
Ревматолог, Терапевт
Добрый день! Это частая проблема многих женщин. Посетите совместно с мужем сексолога.
Клиент
Наталья, спасибо)
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
https://www.instagram.com/sexlove_school
Вот страничка сексолога, которая объясняет какими методом можно решить этот вопрос. У многих девушек такая проблема. Тут нужно выяснить причину. Бывают не могут кончить из-за зажатия бёдер, то есть вы кончаете только когда бёдра сжаты и напряжены. У вас так?
Терапевт
здравствуйте.для начала нужен очной осмотр сексолога и потом все будет ясно.
Здоровья Вам и всех благ.