Консультация венеролога /

Хламидиоз только у одного из партнеров — вопрос №52248

Здравствуйте, ситуация следующая: у меня был обнаружен хламидиоз. Затем он был пролечен, затем снова обнаружен и снова пролечен. Сейчас история повторяется. Половой партнер один на протяжении 2,5 лет, у него ничего не нашли в двух разных клиниках. Изменяю, говорит:) Во время секса никогда не предохранялись (только ОК). У меня болячка появляется вновь и вновь, а у него нет. Анализы делали в разных городах и лабораториях. Может ли такое вообще быть? Он тоже утверждает, что не гулял и не гуляет.

Акушер, Гинеколог
Уточните, Вы на хламидиоз что сдайте мазок или кровь? И чем лечили? Муж что сдавал мазок или кровь?
Педиатр
Здравствуйте,а чем лечились? Через сколько после лечения сдаете анализ? Из цервикального канала?
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Существует закон об обязательном лечении обоих партнеров, даже если инфекцио обнаружена только у одного из партнеров.