Консультация гинеколога /

Задержка месячных ,при отсутствие двух маточных труб — вопрос №524827

здравствуйте у меня значительная задержка месечных,жолжны были начаться еще 25 мая,вчера что то промазало темным цвптом и на этом все.СИТУАЦИЯ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО 2 ВНЕМАТОЧНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ И УДАЛЕНЫ ДВЕ МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ..с мужем мы не предохранялись,т.к думали что какой в этом с мысл при трубном бесплоди.что может быть причиной отсутствия месечных?

Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый вечер! Причиной может быть функциональная киста яичника, сделайте УЗИ матки и придатков